Contáctenos

Conozca al equipo ejecutivo

Guido Edgar Portocarrero Barreda

Gerente General

Teléfono 01-426 0606 - 01-426 0000

Teléfono gerencia@mapsaperu.com

Miguel Angel Portocarrero Barreda

Jefe Compras

Teléfono 989250250 - 01-426 0606

Teléfono compras@mapsaperu.com

Teléfono ventas@mapsaperu.com

Javier Alejandro Morey Villanueva

Jefe Ventas

Teléfono 01-426 0606 - 962277591

Teléfono javier.morey@mapsaperu.com

Jorge Arturo Portocarrero Barreda

Gerencia Comercial

Teléfono 945472593 - 01-426 0606

Teléfono comercial@mapsaperu.com

Conozca al equipo Comercial

Luis Revilla Mendoza

Asesor Técnico Comercial

Teléfono 01-426 0606 - 998147514

Teléfono luis.revilla@mapsaperu.com

Humberto Cevallos de Barrenechea

Asesor Técnico Comercial

Teléfono 01-426 0606 - 947453126

Teléfono humberto.cevallos@mapsaperu.com

Larry Cardenas Castillo

Asesor Técnico Comercial

Teléfono 01-426 0606 - 994011609

Teléfono larry.cardenas@mapsaperu.com

Hector Jorge Zeppilli Lenti

Asesor Técnico Comercial

Teléfono 01-426 0606 - 962277260

Teléfono hector.zeppilli@mapsaperu.com

Anggelo Eddy Pinedo Gamboa

Asesor Técnico Comercial

Teléfono 01-426 0606 - 998149416

Teléfono anggelo.pinedo@mapsaperu.com

Contáctese con nosotros por cualquier cosa relacionada con nuestra empresa o servicios.

Haremos lo posible por responderle a la mayor brevedad.

Enviar
PRODUCTOS INDUSTRIALES MAP S.A.C.
AV. GRAU 153 CERCADO DE LIMA
    LIMA-LIMA-140101
    Perú
+51 01 426 0606
ventas@mapsaperu.com

Teléfono tienda@mapsaperu.com

Google Maps